Войти в почту

Кто из знаменитостей выступит в новогодних огоньках

«Комсомольская правда» рассказала читателям, кого из звезд отечественного шоу-бизнеса можно увидеть в праздничных программах в ночь с 31 декабря на 1 января.

Кто из знаменитостей выступит в новогодних огоньках
© РИА Новости

Лидеры рейтингов Первый канал, «Россия» и СТС «поделили» артистов между собой. 

По данным издания, «Россия-1» не изменяет традициям: снимает очередной «Голубой огонёк» в праздничных декорациях. Звезды, среди которых, Киркоров, Газманов, Билан, Меладзе, Лазарев, Лолита, Савичева, Басков, Гагарина, Лобода, Агутин и другие будут петь в дуэтах друг с другом, сольно и поздравлять зрителей с бокалами шампанского в руках. Вести «огонёк» будет Андрей Малахов с несколькими помощниками. 

Первый канал уже давно отказался от традиционного новогоднего формата. Праздничную программу снимают в виде коротких музыкальных клипов. В этих работах артисты предстают перед зрителями на улице в знаковых местах столицы. Известно, что в съёмках принимают участие Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, Полина Гагарина и многие другие. Отмечается, что, возможно, в новогоднюю ночь состоится премьера клипа Аллы Пугачевой на новую песню.

Автор статьи подчеркивает, что остальные каналы также вряд ли порадуют зрителя новыми форматами: СТС снимает очередную праздничную программу на основе шоу «Уральские пельмени», НТВ - новогоднюю сказку по оригинальному сценарию, ТНТ - новогодний выпуск Comedy Club.

Рамблер: главные новости