Войти в почту

Григорьев-Аполлонов призвал к ответу мужа покойной сестры

Участник группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев Аполлонов в эфире программы «На самом деле» рассказал об отношениях с мужем покойной сестры Юлии, которого пригласили для того, чтобы узнать, имеет ли он какое-то отношение к смерти родственницы певца.

Григорьев-Аполлонов призвал к ответу мужа покойной сестры
© Рамблер

Артист отметил, что он лично познакомил сестру с Андреем Бурдюковым: в ночном клубе девушке понравился парень, которого Григорьев-Аполлонов пригласил в компанию. У пары завязались отношения. Вскоре молодые люди поженились. При этом после свадьбы Бурдюков взял фамилию жены, став полным тезкой популярного артиста.

«Я должен сказать, что на самом деле не Юля, а я все делал для этого молодого человека», - заявил певец.

По его словам, он в течение долгого времени снимал квартиру для зятя и помог ему устроиться учиться в МГУ, заплатив при этом больше деньги. Впоследствии певец помог супругам приобрести квартиру с большой скидкой.

«Ты мне обязан всем», - заявил Бурдюкову певец.

Летом 2017 года Юлия Григорьева-Аполлонова скончалась в собственной квартире из-за приступа астмы: девушка не успела воспользоваться ингалятором. Её мужа в роковой день рядом с ней не оказалось. 

«Какие встречи? Какие совещания? Ты просто поехал в Москву тусить», - негодовал артист.

Бурдюков на вопрос, имеет ли он какое-либо отношение к смерти жены, ответил «нет». Детектор лжи показал, что мужчина сказал правду.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Андрей Григорьев-Аполлонов после расставания с женой Мариной, с которой в совместном браке прожил 16 лет нашёл себе новую пассию. Ей оказалась Instagram-блогер из Севастополя Татьяна Попова. У девушки 18,6 тысячи подписчиков. В соцсети она позиционирует себя как модель и амбассадор нескольких севастопольских компаний.

Рамблер: главные новости