Войти в почту

Шаляпин назвал причину разрыва с экс-женой Джигарханяна

Певец Прохор Шаляпин заявил о расставании с бывшей женой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Шаляпин назвал причину разрыва с Виталиной
© @vitalinaromanovskaya

В интервью «Комсомольской правде» он отметил, что причиной разрыва отношений стали обиды, недопонимание и нежелание давать ложные надежды.

«С горечью хочу признаться, что наши сложные и неординарные отношения с Виталиной подошли к концу. В том, что так произошло, мы виноваты, пожалуй, оба. Слишком многое из-за привычки к публичности выставляли напоказ, слишком сильно играли чувствами на публику», - заявил певец.

По его словам, несмотря на то, что их встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской «были счастливыми», между ними скопилось «слишком много недопонимания и обид».

«Я чувствую, что не в силах оправдать надежды Виталины. (…) Не хочу больше портить ей жизнь, не хочу дарить бесплодные надежды, отнимать у неё попусту драгоценное время и искренне желаю ей встретить такого человека, который сможет сделать её по-настоящему счастливой», - подчеркнул Шаляпин.

«Рамблер» писал, что ранее в эфире шоу «На самом деле» Прохор Шаляпин заявил, что их отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской «приостановлены» и «зашли в тупик». Однако позднее стало известно, что паре подарили путевку на курорт Хайнань на новогодние праздники.

Рамблер: главные новости