Войти в почту

Избитая Башаровым жена вернулась к актеру

Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова, которая развелась с ним из-за систематических побоев, снова живет с артистом под одной крышей. Об этом сам Башаров проговорился в интервью «Известиям». 

Избитая Башаровым жена вернулась к актеру
© ТАСС

В декабре прошлого года, как ранее сообщал “Рамблер», брат Шевырковой Фёдор без согласия сестры, рассказал СМИ о том, что Башаров сломал жене нос. Якобы женщина обратилась в больницу и всю ночь провела в травмпункте вместе  с матерью.

Позже мужчина заявил, что его сестра решила не писать заявление в полицию и «спустить дело на тормозах». Фёдор пояснил, что актёр не первый раз поднимает руку на свою жену.

Шевыркова поначалу отрицала избиение мужем, но впоследствии информация о побоях всплыла при оформлении развода супругов. В прессе появлялись слухи о том, что женщина якобы шантажировала актера подачей заявления в полицию и таким образом добилась дарственной на квартиру.

В актуальном интервью «Известиям» Башаров сообщил, что несмотря на прошлые разногласия в настоящее время они с Шевырковой живут вместе.

«Мы с супругой Елизаветой Шевырковой прожили пять лет без штампа, потом поставили его и через полгода подали на развод. Сейчас продолжаем жить вместе без всякого штампа», - подчеркнул артист.
Рамблер: главные новости