Войти в почту

«Волосы цвета урины»: Волочкова сменила прическу

Анастасия Волочкова решила кардинально изменить прическу. Об этом танцовщица рассказала своим подписчикам в Instagram, которые неоднозначно оценили результат.

«Волосы цвета урины»: Волочкова сменила прическу
© @volochkova_art

Несколько постов, посвящённых походу балерины бьюти-салон, появились 11 декабря. На одном из них артистка изображена в кресле парикмахера в процессе наведения красоты.

«А мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки», - подписала публикацию Волочкова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

В следующем посте https://www.instagram.com/p/B55yZGEofk6 танцовщица продемонстрировала полученный результат. При этом если сама форма прически вполне удовлетворила поклонников, то цвет волос вызвал вопросы.

«Боже мой, Настя что с вами сделали? Это что за цвет волос?» - ужаснулась пользовательница под ником anzhela_style. «Цвет урины по моему называется», - ответила ma.ke1746. «Ужасный цвет!Скажите стилисту чтобы учила правила нейтрализации», - посвоетовала melenalena2008. «Гидроперидом покрасили?))))» - сыронизировала petuhovak.

«Рамблер» писал, что ранее пользователи Instagram обрушились с критикой на Волочкову, похваставшуюся, что сбросила лишний вес. Подписчики звезды не оценили внешний вид балерины, заявив в комментариях, что она стала похожа на мужчину-бодибилдера.

Рамблер: главные новости