Войти в почту

«Почти год не пью»: 70-летний Леонтьев отказался от вредных привычек

В недавнем интервью «Комсомольской правде» Валерий Леонтьев рассказал о том, что отказался от вредных привычек. По словам артиста, почти год он не употребляет спиртные напитки. Кроме того, певец подметил, что он уже двенадцать лет не курит. Валерий Яковлевич заявил: в какой-то момент понял, что больше не может идти на поводу у собственных слабостей. Именно тогда эстрадный исполнитель решил отказаться от пагубных привычек.

«Почти год не пью»: Леонтьев отказался от вредных привычек
© РИА Новости

При этом певец не стал скрывать, что иногда ему очень сложно сдерживаться. Бывают минуты, когда Леонтьеву хочется расслабиться, позволить себе бокал шампанского в новогоднюю ночь.

Однако несмотря на все искушения, он остается верным своему слову. Валерий Яковлевич уточнил, что в последний раз он выпивал в прошлую новогоднюю ночь. С этого момента прошел почти год.

«12 лет не курю, почти год не пью», - отметил певец.

Говоря о новогодней ночи, артист добавил, что этот праздник он проведет дома за столом, отказавшись от любых предложений и корпоративов. Леонтьев признался, что компанию ему составит жена Люся. Певец планирует отпраздновать Новый год в Майами. По словам Валерия, он надеется, что его близкие друзья также приедут на каникул в Штаты, среди них Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анжелика Варум с мужем Леонидом Агутиным.