Войти в почту

«С ума сошла»: в Сети раскритиковали откровенные наряды Успенской

Пользователи Instagram осудили фотосессию певицы Любови Успенской в «полуголых нарядах». Поклонники заявили, что артистка «отчаялась» и «сошла с ума». 

«С ума сошла»: в Сети раскритиковали откровенные наряды Успенской
© РИА Новости

Резонансный пост 65-летняя «королева шансона» опубликовала 6 декабря. На серии снимков Успенская предстала перед подписчиками в разных платьях, подчеркивающих ее прелести. 

«Каждое платье - это маленькая история моей жизни, мои яркие выступления, маленькая эпоха. Прощаюсь с образами длинных платьев!» - написала артистка  (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

При этом певица назвала свои наряды «экспонатами», которые пополнят её личный музей. 

Некоторые подписчики звезды заявили, что Успенской не стоит примерять на себя настолько откровенные платья.

«Время берет свое и ничего не поделаешь с этим», - отметила dilana_de_lana_.«Успенская с ума сошла, старая кляча», - категорично отреагировала alfiaminnulla.«Бабка под 70, ищущая рая на земле, не знает как бабло в себя втянуть», - подчеркнула lineva9.«Как-то печально смотреть... В этих нарядах в этом возрасте попахивает отчаянием от Любови», - написала alena_city_.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Любовь Успенскую уличили в проведении целой серии пластических операций. Косметолог Марта Орлова, изучив фотографии артистки, заявила, что певица подвергалась височному лифтингу, блефаропластике, ринопластике, инъекциям гиалуроновой кислоты и бутулотоксина.

Рамблер: главные новости