Войти в почту

Алибасов отреагировал на смерть ученого от «Крота»

Музыкальный продюсер Бари Алибасов станет бороться с производителем средства для прочистки труб «Крот» интенсивнее после смерти ученого Олега Ивашева-Мусатова. Об этом «Телепрограмме» сообщил пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

Алибасов отреагировал на смерть учёного от «Крота»
© ТАСС

91-летний Ивашев-Мусатов был математиком, заслуженным преподавателем Московского государственного университета имени Ломоносова. В середине ноября он, как сообщал «Рамблер», по ошибке вместо воды выпил чистящее средство «Крот», был госпитализирован в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию. На прошлой неделе он скончался.

«Этот трагический случай подчеркивает, что позиция Бари Алибасова в суде была верной», — заявил его пиарщик Вадим Горжанкин.

В июне Алибасов выпил «Крота» вместо сока, обжог дыхательные пути, пищевод и желудок, был госпитализирован и введен в кому, через несколько дней очнулся и был выписан из больницы. Позже продюсер через суд потребовал компенсации за это от производителя «Крота». Иск был отклонен.

По слова Горжанкина, после смерти Ивашева-Мусатова Алибасов намерен бороться с производителем «Крота» интенсивнее, так как, если безопасность упаковки бытовой химии не повысить, случаи, подобные тем, что произошли с продюсером и математиком, будут повторяться.

Рамблер: главные новости