Войти в почту

Сын Валерии продемонстрировал последствия ДТП

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин рассказал подписчикам в Instagram, что в результате аварии, в которую он попал, получили травмы все, кто находился в машине, а сам автомобиль - «под списание».

Свой пост сын певицы сопроводил своими снимками из больницы, а также фотографиями автомобиля, у которого смят весь перед.

«Итог. Я – разорваны верхняя и нижняя губы (зашивали). Ушатаны передние зубы (пока не знаю, что с ними буду делать, возможно, придется окончательно вырывать, но это не точно). Лиана – перелом руки. Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам. Саня — ушиб рёбер от ремня безопасности. Артём — кровоподтёки на руках», – рассказал Шульгин (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Он отметил, что автомобиль, на котором они ехали, - «под списание». И назвал поездку в непогоду большой ошибкой.

«Учитывая то, что мы разбились на полной скорости на трассе M11 Питер-Москва, наше спасение — настоящая доля случая. (…)Честно, это лучший исход, который можно было бы только ожидать», - подчеркнул Арсений Шульгин.

В комментариях к записи пользователи соцсети пожелали Арсению Шульгину выздоровления и призвали его быть осторожнее.

Как сообщал «Рамблер», автомобиль, в котором ехал Арсений Шульгин, занесло, в результате чего он ударился об отбойник. Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что узнал о произошедшем из социальных сетей и назвал поступок пасынка, решившего в непогоду поехать в Санкт-Петербург «безумием» и «бредом».

Рамблер: главные новости