Войти в почту

Собчак предрекла скорый крах браку Лопыревой и Булатова

Ксения Анатольевна искренне убеждена, что Виктория в скором времени вернется на «рынок тех, кто находится в вечном поиске». Причина тому – банальное отсутствие денег у мужа.

Собчак предрекла крах браку Лопыревой и Булатова
© РИА Новости

Признание Виктории Лопыревой в том, что она официально стала женой Игоря Булатова, причем уже давно, заинтересовало многих пользователей и некоторые СМИ. Например, телеграмм-канал «Антиглянец» провел целое расследование и выяснил, что чартеры, на которых в свое время Виктория часто летала, были оплачены группой компаний «Ташир». Булатов занимал высокий пост в фирме тестя и имел отдельный счет, правда, не именной.

По информации журналистов, с этого же счета была куплена должность Виктории, как посла ФИФА. Обошлось это в крупную сумму – 500 тысяч евро.

Согласно проведенному расследованию, Булатов собирался постепенно вывести деньги – примерно 20 млн. долларов, но из-за публикации фото, сделанных в Майами, не успел. Доступ к деньгам был заблокирован, а самого Игоря «попросили» уйти из компании.

Чем занимается мужчина на данный момент, неизвестно. Зато имеются достоверные данные, что пара проживает в квартире, принадлежащей самой Виктории.

Узнав данную информацию, ситуацию впервые решила прокомментировать Ксения Собчак. Телеведущая убеждена – общественность, называя Вику подлой и разлучницей, делает акцент не на тех вещах. Ксения уверена, что модель все-таки интересовали деньги Игоря и возможности, которые они предоставляют. Поскольку накопления Булатова с учетом образа жизни пары иссякают, в скором времени можно ожидать развода супругов и возврата Лопыревой на «рынок тех, кто в вечном поиске».

У меня есть один из любимых каналов в телеграмме. Антиглянец. Один из его админов-человек,которому я практически передала своего любимого ребенка- журнал SNC magazine. И ни разу не пожалела. Наталья Архангельская @arkhangelskaya_n продолжила делать классный журнал,пока нас всех в братской могиле не похоронил Федотов. Девчонки ,вы делаете лучший контент! Один ваш пост про Лопыреву чего стоит. Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа,а на самом деле шеймить нужно за совсем другое,оказывается. Я кстати тоже считаю,что как только деньги бывших богатых родственников потратятся Вика вернется на рынок тех,кто в вечном поиске)))) Читайте антиглянец: «Немного подробностей про молодых, Игоря Булатова и Вику Лопыреву. На пальчике Вики сверкает старое кольцо ("А у тебя разве его не было?" - удивляется даже интервьер на YouTube) - потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, "гол как сокол". Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что "Ташир" настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. А ведь раньше у Булатова были деньги - и на личные самолеты Вики, оплаченные "Таширом", и 500 тысяч евро на известную ее должность. Он бы и вывел потихоньку деньги с корпоративных счетов если бы не Вика с ее внезапными фотографиями из Майами. Счета были перекрыты "Таширом" в один день. Инсайдеры дают паре год - с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше.»

Сама модель итоги расследования пока не комментировала, а пользователи предполагают, что она запросто может лишиться работы, если информация о покупке ею знакового титула окажется достоверной.