Войти в почту

Милонов и Кудрявцева поспорили о Бузовой

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал вокальные данные певицы Ольги Бузовой и снова посоветовал ей отправиться на ферму доить коров. Об этом политик сказал в шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

Милонов и Кудрявцева поспорили о Бузовой
© Рамблер

Милонов заявил, что не отказывается от своей старой фразы о том, что Бузова – «порождение борделя» и лучше ей доить коров. После этого между политиком и ведущей Кудрявцевой состоялся диалог, в котором Милонов усомнился в вокальных способностях Бузовой.

- Ты правда считаешь, что Оля Бузова подает плохой пример подросткам?- Конечно. Она «поет»… - Девочка сделала головокружительную карьеру, зарабатывает деньги, содержит семью…- Гениально зарабатывает деньги, потому что я не знаю на чем. Вот даже у вас сидел в стразах Прохор Шаляпин – он всяко лучше ее поет и зарабатывает меньше, чем она.

По мнению Милонова, на примере Бузовой подрастающее поколение видит, что можно разбогатеть и стать кумиром, не имея таланта, голоса и слуха.

Милонов не первый раз язвительно отзывается о Бузовой. Он утверждал, что ее нужно лечить от нравственного заболевания, сравнивал с чипсами и назвал шоу про поиск мужа для Бузовой передачей для наркоманов.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Милонов пообещал снести памятник Бузовой в Подмосковье.

Рамблер: главные новости