Войти в почту

Сюткин объяснил реакцию Гагариной на поведение участника шоу "Голос"

Певец Валерий Сюткин в интервью изданию Ura.ru прокомментировал реакцию Полины Гагариной на поведение участника шоу "Голос" Арсения Курчанина.

Исполнитель из Екатеринбурга выступил с песней группы "Руки вверх!" "Лишь о тебе мечтая" в образе гопника и насыпал на стол певицы семечки. Однако Гагарина не оценила поведение подопечного Сергея Шнурова.

"По-моему, да, Полина оскорбилась, но это все было сделано с самоиронией – это же телевизионное шоу. Она среагировала как актриса, потому что не лишена актерского дара", – отметил Сюткин.

По мнению артиста, номер не был рассчитан на то, чтобы разозлить певицу. Сюткин предположил, что автором идеи выступил Шнуров, а Курчанину лишь оставалось сыграть то, что придумал наставник.

Это не первый инцидент на шоу "Голос". Ранее в Сети обратили внимание на то, что участник конкурса Даниил Королев пожал руки всем наставникам, кроме Валерия Сюткина. Сам Королев объяснил, что переволновался, а Сюткин призвал не цепляться к исполнителю.

Музыкальное шоу "Голос" — российская версия международного вокального проекта The Voice, который идет во многих странах.