Войти в почту

Галкин еле уговорил Пугачеву прийти на его телешоу

Максим Галкин еле уговорил свою супругу прийти на телешоу «Сегодня вечером».

Галкин еле уговорил Пугачеву прийти на его телешоу
© Instagram (организация запрещена в России)

Передача была посвящена съемкам фильма «Тот самый концерт». С этим юбилейным концертом Примадонна выступила в апреле в Кремлевском дворце.

«Если вы думаете, что я, пользуясь своим семейным положением, могу легко получить свою жену к себе на программу, то вы ошибаетесь. Алла не любит, как и все приличные звезды, ходить на ящик», - цитирует юмориста СтарХит.

Все отметили, что показ кинофильма проходит при полных залах, чего, в общем-то, никто не ожидал – ведь фильм – это просто обработанная запись концерта.

Примадонна поблагодарила зрителей за любовь и признание.

«Это и есть концерт, который я назвала «P.S». Это то самое недосказанное, которое я успела досказать. Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя не желаю», — сказала Алла Борисовна.

Шла в программе речь и о том, что Никита Михалков обещал дать Пугачевой роль в кино, но только тогда, когда она превратится в «комическую старуху».

Но все вспомнили, как генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, выступая на премьере фильма сказал, что «Так как Алла Борисовна никогда не превратится в старуху, Михалкову придется ее снять в ближайшее время».

Как писал «Рамблер», Примадонне в этом году исполнилось 70. Певица выступала с концертом в столице, а затем на основе записи «Того самого концерта» был сделан фильм.

Рамблер: главные новости