Войти в почту

«Мои шпагаты грациозные»: Волочкова приглашает увидеть их бесплатно

Анастасия Волочкова опубликовала в инстаграме большой пост, где рассказала, как занимается благотворительностью.

«Мои шпагаты грациозные»: Волочкова приглашает увидеть их бесплатно
© РИА Новости

Она отметила что не собирает деньги как это обычно подразумевается в благотворительной деятельности. А просто приглашает всех желающих к себе на концерты абсолютно бесплатно.

«Когда я говорю о благотворительных концертах, я не имею в виду сбор и передачу денежных средств нуждающимся... Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием. Моя благотворительность - это мои выступления! Я дарю вам свое личное время, внимание, силы, чтобы подарить то шоу, на которое люди приходят с большим удовольствием, с хорошим настроением, в красивых нарядах, и приводят своих родных и близких», - пишет Анастасия.

По словам звезды, она в своих проектах обязательно задействует детей из разных творческих коллективов. Как пишет балерина , для многих из них – «это шанс попасть на большую сцену».

«Миссия моих проектов как раз в том, что я объединяю творческих ребят в моих проектах по всей России путём музыки, танца и красоты».

И, в завершение, Анастасия не забывает себя похвалить, причем всесторонне.

«Я понимаю, что мои Проекты с детьми вызывают не такой ажиотаж, как мои шпагаты грациозные и моя безупречная форма. Но это совершаю для них! Для ребят! А не ради лайков».

Подписчики восприняли манифест осторожно.

Основные комментарии собрало обсуждение внешнего вида Волочковой – балерина на сей раз на фотографии полностью одета, что вызвало одобрение у фолловеров.

Что же касается благотворительной деятельности, то общее мнение выразил один из комментаторов, написав:

«Фото удачное! Текст - не очень...»

Как сообщал «Рамблер», в своем Instagram-аккаунте Анастасия Волочкова решила рассказать подписчикам о том, как добиться хорошей растяжки.

В подкрепление своих слов она опубликовала фотографию нового шпагата, который призван продемонстрировать физическую форму балерины.

Рамблер: главные новости