Войти в почту

Гузеева назвала подписчиков "опарышами" и пригрозила унитазом

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в посте в Instagram назвала часть своих подписчиков «малолетними ничтожествами» и «опарышами», и отметила, что знает, кто стоит за заказом на критику в Сети.

Гузеева назвала подписчиков "опарышами" и пригрозила унитазом
© РИА Новости

Свой пост телеведущая проиллюстрировала снимком унитаза.

«Этот пост - он для ОПАРЫШЕЙ, которые вдруг выползли в огромном количестве за последнюю неделю. Я в курсе, чей это заказ и ржу в голос! Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Ничтожества малолетние, всё, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом - за что! За то, что выродки», - написала Гузеева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

При этом актриса подчеркнула, что «дорогим подписчикам» пост читать не стоит.

В комментариях к записи пользователи соцсети осудили Гузееву за резкость и высказали предположения о том, с чем это может быть связано.

«Нельзя так, при всей любви к вам и уважении. Вы публичная медийная личность. Дураков в жизни хватает, но читают все подписчики», - заявила shernova6097.«Да это элементарно заказ недовольных, у кого сватовство не состоялось! Банить их и всех делов !» - уверена elena_vendina.

«Рамблер» писал, что ранее ведущие программы «Давай, поженимся!» Роза Сябитова и Лариса Гузеева слухи о возможном закрытии шоу. При этом одна телесваха не стала ручаться за руководство Первого канала, а другая послала журналистов к чёрту.

Рамблер: главные новости