Войти в почту

Гусь, оливье, женщина: что звезды будут есть на Новый год

Российские знаменитости украсят свои новогодние столы печеными уткой и гусем, неклассическим оливье и любимой женщиной. Об этом News.ru рассказали они сами.

Гусь, оливье, женщина: что звезды будут есть на Новый год
© pixabay

Печеная утка с яблоками по рецепту матери, а также картошка, запеченная с баклажанами и сладкими перцами, по ее собственному украсят стол телеведущей Эвелины Бледанс.

Традиционное новогоднее блюдо в семье актера Юрия Стоянова — холодец из говядины и свинины, а в семье депутата Госдумы Николая Валуева — котлеты из печени диких животных (бывший боксер живет за городом и любит охотиться).

Певица Любовь Успенская запечет на Новый год гуся и приготовит три варианта салата оливье: один — классический, второй — с вареной курицей вместо докторской колбасы, третий — придуманный лично. Оливье по-успенски состоит из вареного корня сельдерея, замороженного зеленого горошка, свежих огурцов, моркови, яиц, крабового мяса, вареных креветок и майонеза.

Певица Диана Арбенина любит «мамины» голубцы и зеленый молочный чай, а шоумен Тимур Родригез — фрукты и овощи. На его новогоднем столе будет салат из бакинских томатов с перцем и большим количеством зелени.

На столе писательницы Татьяны Устиновой на Новый году будут натуральные продукты, а продюсер Иосиф Пригожин не ест по ночам, но в новогоднюю поест мандаринов и выпьет шампанского.

«Лучшее блюдо в Новый год — любимая женщина!» — заявил шоумен Никита Джигурда.
Рамблер: главные новости