Войти в почту

Волочкова собралась в полицию из-за продажи дома

Балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram призвала «не вестись на мошенников», подчеркнув, что не собирается продавать свой загородный особняк.

Волочкова собралась в полицию из-за продажи дома
© ТАСС

По словам артистки, с утра ей «звонят знакомые и друзья» с вопросом - продает ли она свой дом.

«Друзья, не ведитесь на мошенников. Я ничего не продаю. И даже в мыслях. Мой дом - это моя крепость. Я возмущена, на фото (в объявлении о продаже. - Прим. ред.) стоит дом, похожий на мой, использованы фото моего интерьера. Вот так действуют мошенники. Остановитесь, люди!!!!», - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Волочкова также подчеркнула, что намерена обратиться к своему адвокату и в правоохранительные органы.

«Я понимаю, что мой дом изысканный и красивый. Пролистните фото. Но пусть агентства, продающие дома, сами создают такой интерьер и потом выставляют его на своих сайтах, а не пользуются моим именем и тем, что создала я!» - заявила балерина.

Пользователи соцсети в комментариях к записи призвали Волочкову не показывать свой дом.

«Если Ваш дом - Ваша крепость, нельзя его всем показывать. Вы его часто показываете Настя, народ злой и завистливый», - написала irina.golubevva.

«Рамблер» писал, что ранее пользователи Instagram обрушились с критикой на Волочкову, похваставшуюся, что сбросила лишний вес. Подписчики звезды не оценили внешний вид балерины, заявив в комментариях, что она стала похожа на мужчину-бодибилдера.

Рамблер: главные новости