Войти в почту

Ургант пошутил о беседе с Дмитрием Медведевым

Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» заявил, что расстроился из-за того, что не получил приглашения на встречу премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с представителями отечественных телеканалов и радиостанций.

Телеведущий иронично заметил, что раньше на встречи с главой правительства звали журналистов с «развлекательных» каналов - Сергея Брилёва, Ираду Зейналову, Петра Толстого.

«Сейчас пригласили серьёзную журналистику: Анастасию Ивлееву, Андрея Разыграева, Тимура Батрутдинова, замечательную раскрепощённую девочку с канала «Карусель», - отшутился ведущий.

Он также подчеркнул, что у него накопилось много вопросов к Медведеву: например, какая у него любимая диснеевская принцесса, приобрёл ли премьер хлебопечь с функцией закваски, и, плюет ли он на червя перед тем как забросить удочку.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ургант высмеял конфликт телеведущего Владимира Познера с актером Дмитрием Певцовым. Киноартист назвал журналиста «врагом России» за критику противников абортов и защиту представителей ЛГБТ-сообщества. Ургант, комментируя конфликт, отметил, что хотел бы выступить примирителем сторон. Чтобы урегулировать щекотливую ситуацию, он предложил киноартисту совместно снять документальный фильм о Голландии «По самые Нидерланды», а Познеру один из выпусков провести в плавках Певцова, в которых актёр снимался в фильме «По прозвищу Зверь».

Рамблер: главные новости