Войти в почту

Солиста группы «Корни» обвинили в издевательствах

Домработницы участника музыкальной группы «Корни» Алексея Кабанова в эфире программы «На самом деле» обвинили своего работодателя в систематических издевательствах. Женщины потребовали с артиста компенсацию в размере 1 миллиона рублей.

Cолиста группы «Корни» обвинили в издевательствах
© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Елена Фидякова рассказала гостям в студии, что Кабанов однажды поставил ее на колени и запер на три дня без еды и воды в комнате. При этом ее коллега Анжелика Жданова снимала «зверства» музыканта на видео. В доказательство своих слов домработница предъявила два ролика, на одном из которых музыкант запирает на ключ комнату, куда только что вошла Фидякова, а на другом - певец помогает подняться закрывающейся от него руками женщине.

Обе домработницы в результате не прошли проверку своих слов на детекторе лжи. Эксперты выяснили, что запечатлённые на видеозаписях «издевательства» - постановка.

Ранее, как сообщал «Рамблер», звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов в эфире программы «На самом деле» узнал, что в течение 10 лет финансово поддерживал ребёнка, которому не является биологическим отцом. Актёр отправлял бывшей жене по 20 тысяч рублей ежемесячно. Женщина, отвечая на вопрос, является ли Емельянов отцом ее сыну, ответила «да». Однако детектор лжи показал, что она солгала.

Рамблер: главные новости