Войти в почту

Шаляпин напугал поклонников результатом пластики лица

Прохор Шаляпин сделал круговую подтяжку лица, сообщает издание «Дни.ру». Журналисты опубликовали первую после пластической операции фотографию певца и реакцию поклонников на его изменённый внешний вид.

Шаляпин напугал поклонников лицом после пластики
© globallookpress.com

По данным издания, Шаляпин никогда не сторонился омолаживающих косметологических процедур. 36-летний артист уверен, что заботиться о своём внешнем виде ему необходимо уже сейчас. Певец уже пробовал ботокс, филлеры и золотые нити. Недавно решился на более кардинальное омоложение - круговую подтяжку лица. Во время операции хирург делает разрезы вокруг ушной раковины, кожу лица натягивает и ушивает складки.

"Я не считаю зазорным обращаться к пластическим хирургам. Зазорно не следить за собой, не бороться со старостью. Это неуважение к себе и окружающим. Я кололся, резался, подтягивался, ушивался. И буду продолжать!" - заявил изданию Шаляпин.

При этом в статье опубликована фотография артиста сразу после операции. На снимке его голова, покрытая капюшоном, перебинтована. По данным издания, поклонники певца негативно отреагировали на его инициативу, назвав произошедшее «тихим ужасом».

© Дни.ру

Ранее, как сообщал «Рамблер», звезду шансона Любовь Успенскую уличили в проведении целой серии пластических операций. Косметолог Марта Орлова, изучив фотографии артистки, заявила, что певица подвергалась височному листингу, блефаропластике, ринопластике, инъекциям гиалуроновой кислоты и бутулотоксина.

Рамблер: главные новости