Войти в почту

«Используй Бабкину»: певица прислала Урганту странное фото

Надежда Бабкина прислала в редакцию программы «Вечерний Ургант» забавный снимок с просьбой показать его в эфире. Администраторы передачи официальной странице передачи в Instagram попросили подписчиков придумать к фото смешной комментарий.

«Используй Бабкину»: певица прислала Урганту странное фото
© Рамблер

Пост был опубликован 4 декабря. На снимке изображена 69-летняя Бабкина в неоднозначной позе на кровати, к которой сзади «пристроился» директор ее театра «Русская песня» Антон Собянин. Администраторы «Вечернего Урганта» пояснили, что фото, сделанное в Риге, в редакцию прислала сама Бабкина.

«Мы предлагаем вам придумать смешную подпись к этому фото с тегом #ИспользуйБабкину», - говорится в подписи к посту (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Подписчики живо откликнулись на предложение.

«Держусь за надежду», - отметила пользовательница под ником lusinekazarian1078.«Согнуть-согнули, а выпрямить не могут», - написал pelarus_111.«НЕмодный приговор Бабкиной», - предложила свой вариант limelisious.

Спустя полдня после публикации пост набрал более 31 тысячи лайков и несколько сотен комментариев.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Надежда Бабкина призналась, что ее супруг Евгений Гор специально общается с молодыми девушками, чтобы вывести ее на эмоции. При этом певец, по ее словам, уверяет, что артистка «даст фору» любой молодой сопернице.

Рамблер: главные новости