Войти в почту

Бузова и Лолита удивили "голыми" платьями

Ольга Бузова и Лолита Милявская заявились на премию «Золотой хит» в «голых» нарядах, сообщает Starhit. Артистки нисколько не смутились, посчитав свою одежду подходящей для светского мероприятия.

Бузова и Лолита удивили "голыми" платьями
© Рамблер

По данным издания, на вручение премии, организованное телеканалом Music Box в одном из столичных банкетных залов, Лолита приехала в прозрачном комбинезоне от модельера Игоря Гуляева. Певица на пару с Николаем Басковым выступила в роли ведущей церемонии. По мнению собравшихся, со своей задачей артистка справилась превосходно: она постоянно подшучивала над собой, высмеивая развод с пятым мужем Дмитрием Ивановым.

Ольга Бузова, которая стала обладательницей сразу двух статуэток, сначала появилась на публике в красном декольтированном платье, которое впоследствии смешила на боди, расшитое стразами.

На сцене, как ранее сообщал «Рамблер», с певицей произошёл конфуз. Выйдя к зрителям после выступления Льва Лещенко, артистка решила отдать должное таланту известного певца, но сделал ошибку в его фамилии.

«У меня до сих пор поджилки трясутся перед каждым выступлением, а тут такое событие. Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко», - заявила Бузова.

Позже сам Лещенко заявил СМИ, что не держит на певицу зла за ее оговорку.

Рамблер: главные новости