Войти в почту

Собчак и Богомолов резко ответили Миро

Ксения Собчак и Константин Богомолов прокомментировали информацию о том, что они живут в режиме «гостевого брака» - раздельно. На своей странице в Instagram телеведущая иронично подтвердила слухи.

Богомолов прокомментировал "гостевой брак" с Собчак
© Рамблер

Поводом для реакции стала публикация светского блогера Лены Миро, которая за основу взяла слова матери Собчак Людмилы Нарусовой о том, что супруги живут отдельно друг от друга.

«Елы-палы, в целом особняке не нашлось письменного стола и спального места для малогабаритного Костика с его рюкзачком с тремя футболками?» - недоумевает Миро (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

При этом блогер отметила, что мать Собчак, будучи пожилой женщиной, могла растеряться, услышав неудобный вопрос от журналистов, поскольку найти объяснение, почему «доченька бросила сына на бабушку и нянек, а сама живет, таскаясь по презентациям и другим пьянкам, с новым мужем», не так уж просто.

На своей странице в Instagram Собчак выложила видео с недавнего отдыха, который она провела вместе с супругом.

«Провели прекрасную неделю на Мальдивах и все врассыпную, как крабики! Гостевой брак, он такой», - написала телеведущая.

Богомолов также не остался безучастен.

«Сейчас приеду, малыш, обсудим, какой он. Там место-то найдется мне?» - поинтересовался он в комментариях
Рамблер: главные новости