Войти в почту

Пугачева и Галкин проигнорировали вечеринку дочери Киркорова на Рублевке

Ведущая программы «Человек-невидимка» в интервью Teleprogramma.pro отметила, что осталась под большим впечатлением от праздника Филиппа Киркорова. По словам Эвелины Бледанс, они с сыном Сёмой оказались в числе опоздавших, появившись на торжестве, спустя два часа после начала вечеринки. Звездных гостей поп-короля сцены развлекали иллюзионисты братья Сафроновы, аниматоры и актеры в сценических костюмах. Главной темой праздника стала любимая сказка именинницы - «Аладдин». Светская львица уточнила, что взрослые, как впрочем и дети не смогли устоять на месте, когда на танцполе пел Александр Ревва (шоумен выступает под псевдонимом Артур Пирожков, - Прим. ред.).

Пугачева и Галкин проигнорировали Киркорова
© Соцсети

Среди гостей Эвелина заметила Юлию Барановскую с детьми - Артемом, Яной и Арсением, Тимати с дочкой Алисой, которая появилась на празднике в образе маленькой пиратки, Яну Рудковскую, Зару, Жасмин, Андрея Малахова с Натальей Шкулевой и многих других. При этом телеведущая уточнила, что среди пришедших Примадонну отечественного шоу-бизнеса она не увидела. Отсутствовал на вечеринке и муж Аллы Пугачевой - шоумен Максим Галкин.

«Пугачевой не было... Зал был очень большой!! Можно было не всех усмотреть... тем более, что мы с Семой были не очень долго на празднике у Аллы-Виктории. Это было воскресенье, а на утро нужно были идти в школу! Но, я Аллу Борисовну среди пришедших не видела. Думаю, ее не было», - отметила Бледанс.

Бывшая возлюбленная Александра Семина уточнила, что маленькие дети могли лакомиться турецкими сладостями. Эвелина не стала скрывать, что праздник Филиппа Киркорова превзошел все ее ожидания.