Войти в почту

Дочь Джоли и Питта начала подготовку к смене пола

Дочь актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, 13-летняя Шайло начала гормональную терапию для смены пола. Об этом сообщает Marie Claire.

Дочь Джоли и Питта начала подготовку к смене пола
© Reuters

Шайло Джоли-Питт в трехлетнем возрасте призналась, что хочет быть мальчиком. Родители ее поддержали, а теперь, когда Шайло стала подростком, дали разрешение на гормональную терапию.

Джоли рассказывала, что ее дочь предпочитает носить мужскую одежду и прическу. По словам актрисы, они с Питтом решили не давить на Шайло, чтобы дочь смогла «сама найти свое место».

По данным En24 News, Шайло Джоли-Питт официально сменила имя и стала Джоном.

Как сообщал «Рамблер», в сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Питтом. Ее адвокат заявлял, что такое решение было принято «для сохранения здоровья семьи».

Сообщалось, что отношения пары окончательно испортились из-за грубого поведения Питта во время полета в Лос-Анджелес. Актриса утверждала, что ее супруг был сильно пьян, поругался с их старшим приемным сыном Мэддоксом и попытался его ударить. Джоли обвиняла Питта в регулярном пьянстве, употреблении запрещенных препаратов и называла «опасным отцом». Актриса просила суд дать ей единоличную опеку над их шестью детьми, но в итоге бывшим супругам удалось договориться о совместном воспитании.

Рамблер: главные новости