Войти в почту

Батрутдинов назвал главную проблему россиянок

Меркантилизм — главная проблема российских женщин. Об этом комик Тимур Батрутдинов заявил на YouTube-шоу «А поговорить?».

Батрутдинов — резидент телешоу «Камеди Клаб». Эпизод «А поговорить?», героем которого он стал, был опубликован вчера. В ходе интервью журналистке Ирине Шихман юморист среди прочего ответил на вопрос о том, что считает главной проблемой российских женщин.

«Я бы не назвал это проблемой, если речь идет о меркантилизме», — заявил он.

По словам комика, женщины в России меркантильны в большинстве своем. Он отметил, что это может быть видно «не явно и не сразу», но привел в пример собственный опыт, когда девушки, с которыми он только начинает встречаться, просят у него деньги уже на третий день отношений.

«Я не виню их в этом», — добавил он.

Батрутдинов также упомянул, что когда девушки просят его, к примеру, закрыть их долги, он «не жадничает» и закрывает, но тут же начинает понимать «свою функцию в этом союзе».

В настоящее время, как сообщал «Рамблер», Тимур Батрутдинов принимает участие еще и в шоу «План Б» на телеканале ТНТ. В его рамках он ищет мужа для певицы и телеведущей Ольги Бузовой, а та ищет жену для него.

Рамблер: главные новости