Войти в почту

Наследник Рокфеллеров женится на россиянке

Представитель знаменитой американской семьи Рокфеллеров, бизнесмен Майкл Чарльз Рокфеллер и его невеста Ольга Грищенко рассказали изданию Hello!, что познакомились на работе и долгое время общались в WhatsApp.

Наследник Рокфеллеров женится на россиянке
© Instagram (организация запрещена в России)
«В первое время общались дистанционно и исключительно по работе. Вели словесную борьбу на английском языке и судили друг о друге только по фото в мессенджере. Когда решение по проекту было вынесено, мы прервали связь», - рассказала Ольга Грищенко, занимающая пост вице-президента корпорации «Синергия».

Однако, по ее словам, затем она получила сообщение от Майкла Рокфеллера и они начали общаться неформально.

«Я всегда анализирую людей, их поведение, и Ольга показалась мне гармоничной во всем — идеальный баланс между женственностью и решительностью. Чем больше мы разговаривали, тем больше меня к ней тянуло», - пояснил изданию бизнесмен.

Жених и невеста заявили, что решили выбрать для совместного проживания Лондон. Ольга Грищенко также подчеркнула, что не планирует заниматься семейным бизнесом Рокфеллеров, так как хочет сохранить свою независимость.

«Я независимый человек, в том числе финансово. Мне никогда не нужен был мужчина, который бы закрывал мои счета или помогал продвинуться по карьерной лестнице. Я сама с этим справляюсь. Мы с Майклом общаемся на равных, нет необходимости что-то друг другу доказывать», - отметила она, пояснив, что свадьба запланирована на следующую весну.
Рамблер: главные новости