Войти в почту

Решетова ответила на слухи об измене Тимати

Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова, которая недавно родила артисту сына, ответила недоброжелателям, обвинившим основателя лейбла Black Star в неверности, сообщает Starhit.

Решетова ответила на слухи об измене Тимати
© ТАСС

Девушка в измену отца своего ребёнка не верит. Поводом для слухов стала якобы рабочая поездка рэпера на Мальдивы. Хейтеры предположили, что, устав от хлопот с новорожденным ребёнком, Тимати отправился отдыхать на острова в сопровождении очередной любовницы. Пользователи Сети на фотографиях артиста даже рассмотрели некую таинственную незнакомку. 

Анастасия Решетова, оставаясь все это время с ребёнком в столице, недавно прокомментировала слухи о возможной измене возлюбленного.

«Больше левые паблики читайте», - посоветовала недоброжелателям девушка.

Ранее, как сообщал «Рамблер», дизайнер ювелирных украшений Влад Торохов подсчитал, сколько стоят драгоценности, подаренные Тимати своей возлюбленной. В честь рождения сына артист подарил Решетовой кольцо с бриллиантом весом в 36 карат. Еще одно её кольцо модели бренда Chopard инкрустировано цитринами. Общая стоимость обоих украшений достигает 12 миллионов рублей.

Рамблер: главные новости