Войти в почту

Бузова опозоpилась на музыкальной премии

Ольга Бузова на вручении премии «Золотой хит 2019» ошиблась, отдавая на сцене должное таланту Льва Лещенко, сообщает Teleprogramma.pro. Ведущая «Дома-2» посчитала, что фамилия певца - «Левченко».

Бузова опозоpилась на музыкальной премии
© РИА Новости

По данным издания, певица стала триумфатором премии, завоевав сразу две статуэтки: за певческий талант и, став «девушкой в стиле Cosmo». На сцене артистка появилась сразу после выступления Льва Лещенко.

«У меня до сих пор поджилки трясутся перед каждым выступлением, а тут такое событие. Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко», - заявила Бузова.

Журналисты посчитали, что, неправильно произнеся фамилию артиста, ведущая «Дома-2» сделала сразу две ошибки. При этом отмечается, что зрители тактично отреагировали на оплошность звезды.

Выступив на сцене с новым хитом «Не виновата», Бузова ретировалась, отказавшись от общения с прессой.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольгу Бузову заподозрили в краже статуэтки с музыкальной премии «Нового радио», на которой певица выступила в качестве ведущей церемонии. Пропавший приз не удалось найти после окончания мероприятия. Зато позже в интервью, которое Бузова дала Ксении Собчак, сотрудники премии обратили внимание на полку с различными наградами артистки и увидели там свою статуэтку. Бузова, комментируя обвинения в хищении, заявила, что ничего не крала, поскольку в жизни следует библейским заповедям. Директор певицы заявил, что телеведущая заслуженно получила приз.

Рамблер: главные новости