Войти в почту

Звезду «Дома-2» уличили в краже

У экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец при обыске на выходе из торговой точки был обнаружен неоплаченный чехол для телефона, сообщает Telegram-канал «Светские хроники». Это при том, что девушка в своём Instargram часто хвастается ведением роскошного образа жизни и дорогими покупками.

Звезду «Дома-2» уличили в краже
© Рамблер

2 декабря канал опубликовал аудиозапись, на которой женский голос повествует об инциденте, произошедшем в одном из столичных магазинов. По данным источника, Романец пришла за покупками с подругой.

«За ней наблюдали, она уже вышла к рамкам. Ее остановили и обнаружили у нее в пакете чехол для телефона», - рассказывает источник.

По данным Starhit, сама Романец пока никак не прокомментировала скандальную информацию. При этом издание подчёркивает, что звезда «Дома-2» в своём микроблоге нередко хвастается дорогими покупками. Например, недавно экс-участница телешоу приобрела автомобиль Mercedes за 5 миллионов рублей, а весной 2018 года она купила таунхаус площадью 136 квадратных метров, расположенный в 23 километрах от МКАД. В настоящее время звезда занята дорогостоящим ремонтом. Итоговая смета не известна, однако Романец подчеркивала, что только монтаж лестницы ей обойдётся в сумму около миллиона рублей.

Ранее, как сообщал «Рамблер», экс-участник «Дома-2» и бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин в интервью Starhit признался, что «пользовался» телеведущей «под конец отношений». При этом сегодня адвокат не исключает, что может увести Бородину у мужа.

Рамблер: главные новости