Войти в почту

Валерия объяснила отсутствие детей от Пригожина

По словам певицы Валерии, она «за естественный процесс» и не собирается прибегать к ЭКО и суррогатному материнству, чтобы родить ребенка мужу, продюсеру Иосифу Пригожину. Об этом сообщает «Собеседник».

Валерия объяснила отсутствие детей от Пригожина
© РИА Новости

По данным издания, ранее Иосиф Пригожин в одном из интервью заявлял, что беременность певицы закончилась выкидышем и «она не хочет больше детей», несмотря на то, что он бы хотел ребенка.

«Давайте смотреть правде в глаза. «Гоголь-моголь» я не хочу. Быть молодой мамой – это, конечно, замечательно, но я за естественный процесс», - заявила Валерия.

Она также подчеркнула, что у них с мужем «абсолютно нет необходимости» прибегать к суррогатному материнству или ЭКО.

«Вообще этот вопрос, что вы мне задали, ужасный. Иосиф у меня детей не просит, он – разумный человек. Я что, должна сама пойти сделать одна? Всему свое время», - отметила артистка.

Валерия также напомнила, что у них с Пригожиным на двоих шестеро детей от предыдущих отношений, воспитанием которых они активно занимаются.

Как сообщал «Рамблер», ранее в программе «Судьба человека» певица Юлия Михальчик, встречавшаяся с бывшим мужем Валерии Александром Шульгиным, прокомментировала заявления певицы о домашнем насилии. По мнению Михальчик, «невозможно детей рожать одного за другим от человека, который агрессивен». В свою очередь нынешний муж Валерии, Иосиф Пригожин отметил, что Шульгин ее «просто убивал».

Рамблер: главные новости