Войти в почту

Назван вероятный участник «Евровидения» от России

По мнению музыкального критика Евгения Бабичева, участником песенного конкурса «Евровидение» от России может быть выбран певец Александр Панайотов. Об этом сообщает газета «ВЗГЛЯД».

Назван вероятный участник «Евровидения» от России
© РИА Новости

Бабичев напомнил, что «вещателем в России в этом году является Первый канал» и высказал мнение, что отбор пройдет «кто-то из участников шоу «Голос».

«Мне в голову приходит Александр Панайотов. Я считаю, что это абсолютный формат «Евровидения». Он достойно представит нашу страну, в отличие от Ольги Бузовой, о которой ходят спекуляции», - пояснил он радио Sputnik.

При этом, по мнению музыкального критика, на «Евровидении» наступил «черный период» и стало больше «закулисных вопросов, интриг, скандалов».

Как сообщал «Рамблер», ранее во время концерта певица и телеведущая Ольга Бузова сказала, что планирует принять участие в «Евровидении», отметив, что свою следующую песню на английском споет именно там. Певец Александр Панайотов также заявил, что планирует принять участие в «Евровидении-2020», отметив, что уже несколько лет «открывает себя в шорт-листах», однако «дальше этого ничего не происходит».

Рамблер: главные новости