Войти в почту

Шепелев высказался о будущем сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что старается хвалить сына за любой успех, однако иронизирует над своей популярностью, и не вправе решать за Платона, хочет ли он стать публичным человеком. Об этом он рассказал в интервью «Летидор».

Шепелев высказался о будущем сына
© Рамблер
«Я постоянно говорю ему о том, что горжусь им. Хвалю за любой успех, даже незначительный. Оделся, забил гол, помог другу - всегда хвалю. Хочу, чтобы он во всем чувствовал мою поддержку!» - заявил Шепелев.

При этом телеведущий отметил, что старается не придавать серьезного значения тому, что популярен, и не намерен создавать для сына аккаунт в Instagram и других соцсетях.

«Хочу, чтобы это был его собственный и осознанный выбор. Захочет - пусть заведет. Так же и с медийностью: появится желание - станет публичным человеком (у него для этого есть все возможности). Я не вправе принимать за него такие решения», - пояснил он.

«Рамблер» писал, что Дмитрий Шепелев воспитывает сына от популярной певицы Жанны Фриске, которая скончалась в июне 2015 года от рака мозга. Недавно стало известно, что телеведущий сделал предложение дизайнеру Екатерине Тулуповой.

Рамблер: главные новости