Войти в почту

Певец Иванов: украинцы угрожали облить кислотой моих

Певец Александр Иванов рассказал «Аргументам и фактам» о своих друзьях из Донецкой области, которые после Майдана «слетели с катушек». Музыкант утверждает, что они срывали его концерты и угрожали его детям.

По словам Иванова, раньше он дружил с семьей из Дебальцево и ездил с ними вместе в Таиланд. Однако после 2014 года эти люди начали портить ему жизнь, занимаясь телефонным терроризмом: они якобы звонили в полицию с европейских номеров и сообщали о минировании клубов, где он должен был выступать.

«Все это безобразие сопровождалось лозунгами «Слава Украине». Он мне писали: «Скоро ты без работы останешься». Грозили детей кислотой облить», - заявил музыкант.

Иванов рассказал, что обратился в отдел по борьбе с терроризмом, полицейские нашли угрожавших ему людей.

«И так их прессанули, что те бежали от страха в Камбоджу», - заявил он.

Иванов добавил, что перепел композиции «Ночь» и «Русское поле», посвятив их ополченцам Донбасса, чтобы «поддержать парней, воющих с нациками и «свидомыми».

Как сообщал «Рамблер», несколько лет назад Иванов заявил, что поддерживает присоединение Крыма к России и не боится запрета на въезд на Украину. Он отмечал, что не поехал бы на Украину даже за солидные гонорары, так как там убивают людей.

Рамблер: главные новости