Войти в почту

«Гадит своей стране»: блогер раскритиковала Пугачеву из-за Ротару

Светский блогер Лена Миро на своём сайте сравнила, кто хуже - Алла Пугачева или София Ротару. Сопоставив факты из жизни двух артисток, журналистка пришла к выводу, что российская актриса поступает по отношению к своей родине гораздо хуже, чем украинская певица.

«Гадит своей стране»: Пугачеву критикуют из-за Ротару
© ТАСС

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что София Ротару планирует принять участие в концертах «Песня года» и «Легенды Ретро FM». Намерение певицы резко раскритиковал член Совета Федерации Валерий Рязанский, заявивший, что необходимо поинтересоваться у россиян, нужны ли им гастроли подобных исполнителей. Политик намекнул на высказывание артистки, которая ранее утверждала, что не собирается ездить в «аннексированный» Крым и в Россию вообще.

Лена Миро, обсуждая травлю Ротару, заявила, что «артист может быть патриотом своей страны». В пример блогер привела активную гражданскую позицию украинской певицы: она «помогает своей армии, выступает за независимость и демонстративно бросила недвижимость в Крыму, обидевшись на присоединение полуострова к России». 

«А вот Аллочка своей стране гадит, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации, пока Софочка зарабатывает их сама. И у меня возникает вопрос: и кто тут объективно гаже?» - задалась вопросом Миро (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.)
Рамблер: главные новости