Войти в почту

«Идите на ...»: менеджер Аллегровой об отмене концертов

Концертный директор Ирины Аллегровой Хизри Байтазиев прокомментировал корреспонденту издания Teleprogramma.pro отменённый концерт певицы в Мурманске. Диалог оказался предельно коротким.

Отмена концертов Аллегровой обернулась скандалом

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Мурманске без предупреждения отменили концерт Аллегровой. По данным СМИ, выступление сорвалось из-за низких продаж билетов: некоторые из них стоили по семь тысяч рублей и купить их можно было только в интернете, что стало проблемой для пенсионеров. Также отмечалось, что поклонникам не удалось вернуть комиссию, которую с них взяли на сайте при покупке билетов.

Корреспондент Teleprogramma.pro позвонил концертному директору певицы Хизри Байтазиеву, чтобы выяснить истинные причины отмены концерта. Однако в ответ н заданный вопрос услышал в свой адрес резке высказывания.

«Вам больше заняться нечем?!» - прокричал в трубку Хизриев и "послал" журналиста.

Другой концертный директор певицы Сергей Лавров заявил «Комсомольской правде», что причина низких продаж билетов - низкая покупательская способность россиян.

«Зрительский интерес к Ирине есть, но дорогие места зрители осилить не могут. У людей просто нет столько денег!" - заявил менеджер.
Рамблер: главные новости