Войти в почту

Фото Пугачевой без грима удивило поклонников

В Сети появилась старая фотография Аллы Пугачевой, на которой она изображена без грима в возрасте 46 лет, сообщает «Комсомольская правда». Поклонники творчества певицы не сразу смогли распознать на снимке своего кумира.

Фото Пугачевой без грима удивило поклонников
© Рамблер

Фото появилось в соцсетях в одном из фанатских сообществ Пугачевой. В посте размещен снимок обложки журнала «Стас» (его в 90-е выпускал Стас Намин), которую украшает лицо примадонны крупным планом. Примечательно, что Пугачева изображена без косметики.

Поклонники не сразу распознали в 46-летней женщине звезду российской эстрады. Некоторые в комментариях засомневались, не вводят ли их в заблуждение. Однако более опытные фанаты певицы пояснили, что на фото действительно Пугачева, а снимок был сделан в 1995 году в старой квартире артистки на Тверской.

«По-моему, фотография получилась хорошая – Алла на ней глубокая, искренняя, теплая и, мне кажется, очень привлекательная. Просто такой ее мало кто видел – все привыкли к сценическому имиджу», - приводит издание слова Стаса Намина.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram раскритиковали опубликованное Пугачевой селфи. Подписчики певицы сравнили ее с восковой куклой в музее и Владимиром Кузьминым в молодости.

Рамблер: главные новости