Войти в почту

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»

Актриса Яна Поплавская заявила, что готова выйти замуж и планирует «камерную свадьбу», а не «позорище», как у телеведущей Ксении Собчак. Об этом она заявила «СтарХиту».

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»
© Рамблер

По данным издания, ранее 52-леняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» объявила, что выходит замуж за 37-летнего радиоведущего Евгения Яковлева.

«Наверное, ближе к весне. Просто у нас строится дом в Подмосковье, хотим совместить новоселье и свадьбу. Как отметим? Камерно, с близкими людьми, а не как у Собчак. (...) Уже подобным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новость живет максимум три недели, и все ради такого позорища?» - подчеркнула она.

По ее словам, они с будущим мужем решили «пожить для себя» и не собираются заводить общего ребенка.

«Ну, рожу малыша, ему стукнет 10, а мне 60, в чем кайф? Сказать себе, что я псевдомолодая мама? Смешно! Но если бы вдруг случилось, я бы не прервала беременность. Знаю, муж поднимет ребенка», - пояснила Поплавская.

Актриса также отметила, что намерена оставить после свадьбы свою фамилию, так как с «4-х лет работала на нее, и продолжает».

«Рамблер» писал, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При этом в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на праздничном банкете журналистка исполнила для мужа эротический танец.

Рамблер: главные новости