Войти в почту

Сын Екатерины Климовой сломал палец в свой день рождения

Актриса Екатерина Климова сообщила подписчикам в Instagram, что ее старший сын Матвей получил травму во время празднования своего дня рождения. В сообщении артистка поблагодарила отпрыска, что «не сломал ногу».

Сын Екатерины Климовой сломал палец в свой день рождения
© РИА Новости

Климова опубликовала пост 25 ноября. В этот день ее сыну исполнилось 13 лет. По данным издания Starhit, подросток получил от звездной мамы барабанную установку, о которой долго мечтал.

Праздник, по словам Климовой, немного омрачил инцидент, в результате которого мальчик сломал подлец на ноге.

«Самого замечательного мужчину в мире можно только родить! Сын! Спасибо, что родился у нас 13 лет назад. И отдельное спасибо за то, что в свой день рождения сломал только палец, а не ногу! Люблю бесконечно. Будь здоров!» - написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

Матвей - сын Екатерины Климовой и актера Игоря Петренко. Несмотря на расставание, артист активно участвует в воспитании отпрыска и регулярно платит алименты. В настоящее время Петренко находится в браке с Кристиной Бродской, с которой воспитывает троих дочерей. Недавно, как сообщал «Рамблер», женщина заявила, что в семье есть определённые финансовые трудности, из-за которых в частности одной из дочерей пришлось прекратить заниматься фигурным катанием, поскольку Петренко не хватило денег, чтобы купить ей новые коньки.

Рамблер: главные новости