Войти в почту

Сын Марьянова потребовал 30 миллионов за смерть отца

Сын актера Дмитрия Марьянова подал иск к реабилитационному центру «Феникс», в котором умер его отец. Об этом сообщает ТАСС.

Вдова Марьянова рассказала о «батальонах любовниц» мужа

Адвокат Даниила Марьянова Виктория Крылова рассказала, что гражданский иск был подан в рамках уголовного дела против главы центра Оксаны Богдановой. Сумма иска составляет 30 миллионов рублей. Сын актера планирует передать эти деньги в благотворительный фонд или детские дома.

Дмитрий Марьянов скончался в октябре 2017 года. Ему было 47 лет. Причиной его смерти назвали сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Как сообщал «Рамблер», последний день своей жизни Марьянов провел в частном реабилитационном центре. По версии следователей, там актеру вводили лекарства, не выясняя наличие каких-либо заболеваний и противопоказаний. Кроме того, несмотря на жалобы Марьянова, ему долгое время не вызывали скорую.

Против Богдановой возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека, и оставлении в опасности. По словам сотрудников центра, они не менее десяти раз сообщали директору о необходимости отправить Марьянова в больницу, но она это делать запретила.

Рамблер: главные новости