Войти в почту

Cын Яковлевой соврал про избиение

Сын народной артистки РФ Елены Яковлевой Денис Шальных признался, что новость о его избиении в подворотне из-за отказа от татуировок на лице оказалась его собственной выдумкой, сообщает Teleprogramma. Молодой человек недоумевает по поводу настолько пристального внимания к своей персоне.

Бодибилдер и парикмахер: чем занимается сын Яковлевой

«Рамблер» писал, что ранее Шальных приступил к выведению татуировок на лице, которые, по его словам, «мешают жизни и работе». После этого СМИ сообщили, что 27-летнему молодому человеку стали поступать угрозы, а потом «такие же татуированные» подкараулили его недалеко от дома и избили за «предательство семьи» и «оскорбление культуры». Сам Шальных в соцсетях продемонстрировал заплывший якобы после драки глаз.

По данным Teleprogramma, история с потасовкой - плод воображения самого Шальных. В этом сын актрисы признался журналистам в комментариях под одним из постов на своей странице в Instagram.

«Кажись, я уже запутался в фейковых инфоповодах, которые наплодил сам. Уже не знаю, что кому отвечать... Это смешно и грешно», - пояснил Шальных в сториз.

Молодой человек заявил, что след на лице - последствие удаления татуировки лазером, а вовсе не травма от чьего-то кулака.

Рамблер: главные новости