Войти в почту

Сябитова предрекла Собчак «дом престарелых»

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова раскритиковала свадьбу журналистки Ксении Собчак, заявив, что ее сын может в будущем предъявить претензии за «этот цирк» и сдать в «комфортабельный дом престарелых». Об этом она рассказала изданию «Собеседник».

Сябитова предрекла Собчак «дом престарелых»
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При этом в ЗАГС знаменитости приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на праздничном банкете журналистка исполнила для мужа эротический танец.

«Я как сваха объясняю молодоженам, что у свадьбы такой корень, как и у слова «святой», это святое дело. (…) И, конечно, все (в свадьбе Собчак) с этой точки зрения было сделано неправильно», - отметила Роза Сябитова.

Она также подчеркнула, что сын Ксении Собчак может однажды предъявить ей претензии «за весь этот цирк».

«Эти претензии могут быть не устного характера, а вполне реального. Думаю, что дом престарелых, пусть и комфортабельный, ей обеспечен», - подчеркнула телеведущая, призвав Собчак задуматься о том, что за мужчина рядом с ней, который «все сглатывает и все поощряет».
Рамблер: главные новости