Войти в почту

Брежнева отреагировала на слухи о разводе

Певица Вера Брежнева поинтересовалась у подписчиков в Instagram, почему их так волнует вопрос о ее разводе с продюсером Константином Меладзе.

Брежнева отреагировала на слухи о разводе
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее Вера Брежнева отреагировала на слухи о том, что ее муж встречается с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. В своем Instagram Брежнева иронично выразила восхищение тем, что продюсер при сильной загруженности успевает еще и «погуливать».

Вновь вопрос о разладе знаменитой пары был поднят в комментариях к фотографии  Веры Брежневой с моря, которое, по словам певицы, помогает ей «терпеливо проживать» последний осенний месяц.

«Вера, вы явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», - отметил пользователь с ником mz75mail.ru (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Певица ответила на этот комментарий вопросом.

«Вас это так волнует ?))» - поинтересовалась она.

Поклонники звезды в завязавшейся дискуссии высказали мнение, что именно Константин Меладзе и является автором фото, а также заверили, что в семье певицы и продюсера все прекрасно.

«Сразу видно, залётный человек. Постоянные [читатели] часто видят К.  Можете спать спокойно! Смеем вас заверить - Всё хорошо!» - отметил lert_sim.
Рамблер: главные новости