Войти в почту

Раскрыт секрет эротической сцены Асмус

Продюсер Ольга Леснова прокомментировала сцену секса в фильме «Текст» с Кристиной Асмус и рассказала, что актеры для съемок таких сцен используют специальные накладки. Об этом сообщает «Пятый канал».

По словам Леоновой, эти накладки очень тонкие, совпадают по тону с цветом кожи и используются, чтобы актеры не соприкасались по-настоящему. Художники рисуют на накладках части тела, создавая эффект полной натуральности.

«А остальное - игра актеров. Очевидно, что в этой сцене у Кристины есть накладка. Она закрывает ее интимные части тела», - заявила продюсер.

Как сообщал «Рамблер», Асмус подверглась травле в соцсетях из-за сцены секса в «Тексте». Пользователи также атаковали ее мужа, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «позволил» жене снятся в такой сцене, и называли Харламова «не мужиком».

Гузеева без макияжа ужаснула поклонников

Харламов напомнил, что его жена - актриса, а все происходящее на экране - не настоящая жизнь.

«Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса: «Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!» или «Что думал муж Шэрон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил «совокупляться» весь фильм с Майклом Дугласом», - писал он.
Рамблер: главные новости