Войти в почту

Бывший муж Лолиты пригрозил судами всем, кто плохо о нём говорит

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов считает оскорблённым отдельными высказываниями общественности о своей персоне. Фитнес-тренера больше всего обижает, что его считают альфонсом, жившим за счёт гонораров звёздной супруги.

За это он обижен на коллегу Лолиты Укупника, который на всю страну якобы нелицеприятно высказался об Иванове. Экс-супруг певицы заявил, что «никто ничего» ему не дарил, он всё покупал сам, включая одежду, часы и автомобиль, а также из своих денег платил за коммуналку.

После известия о разводе на фитнес-тренера просто вылился ушат грязи, жаловался Иванов в эфире программы «Прямой эфир». На него косо смотрят нынешние клиенты и перестали приходить новые, что свидетельствует уже об «упущенной выгоде».

Всех своих обидчиков бывший муж Лолиты пообещался отдать на растерзание адвокатам, которые сумеют в суде защитить его честь, достоинство. А журналистам, публикующим нелестные отзывы о его персоне и о его новой возлюбленной Ольге Кулиевой, Иванов вообще пообещал «помочь публично извиниться» перед ним.

Бывший муж Милявской на протяжении всего эфира высказывал горячее сочувствие бывшей жене, пережившей душевный раздрай после расставания.

Ранее News.ru сообщал, что бывший муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов предлагал известной певице завести ребёнка, но она отказалась. Это, по мнению матери экс-супруга звезды, могло стать причиной развода. Однако сам мужчина не считает, что малыш спас бы брак.