Войти в почту

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

Отец репера Тимати предприниматель Ильдар Юнусовой в коротком интервью «Комсомольской правде» заявил что его 16-летней дочери Анне придется зарабатывать самостоятельно.

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно
© РИА Новости

Девушка изъявила желание продвигать азиатское искусство. 

Журналистам удалось задать бизнесмену несколько вопросов на Балу дебютанток Tatler, на котором он сопровождал свою 16-летнюю дочь Анну. Девушка покорила СМИ своей скромностью и воспитанием. По словам Юнусова, дочь пошла в бабушку - его маму.

«Когда моя жена уезжает, мной занимается Аня - она меня кормит, поит, следит, чтобы я все делал правильно», - заявил предприниматель.

Бизнесмен также отметил, что у него с дочерью существует договорённость - своих кавалеров сначала она показывает молодых людей ему, он выражает свое мнение, а потом девушка самостоятельно принимает решение. Однако ни одного парня Анна отцу еще не показала.

«Пока не решается», - пояснил Юнусов.

В общении с прессой девушка отметила, что в будущем хотела бы заниматься продвижением азиатского искусства. Анна подчеркнула, что ей очень нравятся фильмы Ким Ки Дука. Однако ее отец заявил, что не разбирается в современном искусстве, поэтому дочери придётся самой решать финансовые вопросы своей будущей деятельности.

«Девушка она сообразительная, сообразит и это», - отметил Юнусов.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актёр Михаил Боярский на Балу дебютанток Tatler, в котором участвовала его внучка Катерина, заявил, что не хотел бы, чтобы она занялась певческой карьерой. Звездный дед посоветовал 20-летней девушке сначала реализовать себя «как мать и жена».

Рамблер: главные новости