Войти в почту

Милана Тюльпанова: Я верю, что Тарасов бил Бузову

Ольга Бузова сделала сенсационное признание. Она рассказала в прессе, что неоднократно становилась жертвой домашнего насилия. Имя тирана звезда не сказала, но многие предположили, что им мог быть бывший муж артистки, футболист Дмитрий Тарасов.

"Я верю, что Тарасов бил Бузову"
© ТАСС

Когда всплыла шокирующая информация, журналисты сразу стали копать дальше. Выяснилось, что только осенью 2013 года Бузова трижды обращалась в полицию с жалобами на супруга. Это происходило, когда Ольга и Дмитрий жили на съемной квартире. По слухам, чтобы подробности семейных скандалов не просочились в прессу, певица вызывала наряд полиции через консьержей дома. Блюстители правопорядка проводили разъяснительные беседы со спортсменом. Тот успокаивался, и Ольга отказывалась фиксировать побои.

Не в пользу Дмитрия Тарасова сыграло недавнее видео с его участием в интернете, где он рассказывает о том, что жене иногда «можно дать леща, чтобы знала свое место». Эта фраза возмутила общественность, и тогда, чтобы сгладить острые углы, футболист опубликовал видео уже на своей страничке в интернете, на котором попытался оправдаться. Он пояснил, что блог, в котором он принимал участие, носит шуточный характер и по задумке авторов на протяжении ролика его заданием было позлить свою нынешнюю супругу – модель Анастасию Костенко.

«Мне странно, что люди вырвали из контекста именно одну фразу и распространили ее везде, – посетовал 32-летний спортсмен. – Тема домашнего насилия для меня конечно же неприемлема. Я воспитывался в хорошей семье с правильными традициями... Я сам являюсь отцом двух дочерей, понимаю, что в дальнейшем они выйдут замуж, и к ним должно быть такое же отношение, как я им показываю...»

Анастасия Костенко заступилась за мужа и поспешила рассказать о том, что в их семье царит здоровая обстановка. «Никто мне не дает лещей, – написала 25-летняя жена Дмитрия Тарасова. – Рукоприкладство в нашей семье – табу».

А вот бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова охотно верит тому, что Тарасов мог поднимать руку на Бузову:

– У нас с Олей есть общие знакомые, которым она рассказывала, что такое в их семье происходило на самом деле, – говорит 26-летняя Милана. – Когда у меня в семье была подобная ситуация (бракоразводный процесс Александра и Миланы сопровождался многочисленными скандалами. – Ред.), я тоже рассказывала об этом близким подругам, но просила их, чтобы это не выходило за рамки наших взаимоотношений. Ведь когда у вас семья, ты любишь человека (а я уверена, что Ольга любила Дмитрия), то ты стараешься сохранить брак, несмотря даже на такие ужасные вещи. Когда ты испытываешь определенные чувства к человеку, то иногда можешь даже себя сломать, все ему простить. Я Дмитрия лично не знаю, но мне кажется, что он очень похож на моего бывшего мужа.

– Как вы думаете, почему среди спортсменов часто встречаются тираны?

– У меня нет конкретного ответа на этот вопрос. Я думаю, что много тиранов не только среди спортсменов, но и среди людей других профессий. Я сейчас очень много работаю с жертвами домашнего насилия, и поверьте, подобные ситуации происходят сплошь и рядом! Просто многие женщины об этом боятся говорить, потому что это стыдно. То, что Ольга огласила эту информацию – очень правильно! Миллионы женщин, которые страдают от домашнего насилия, еще раз услышат об этом, и, я надеюсь, они наконец-то поймут, что ни одна жена не заслуживает побоев от своего мужа!

– А с Анастасией Костенко вы знакомы?

– Я ее лично не знаю, но, если вам интересно мое мнение, я считаю, что она еще просто немного ребенок. Я тоже была такой, как она в свое время. У Тарасова два брака за плечами, и со своими женами он расставался со скандалами. Это уже о чем-то говорит, нужно делать выводы!