Войти в почту

«С ней шутки плохи»: Водонаева предупредила недругов Рудковской

Телеведущая Алена Водонаева поддержала продюсера Яну Рудковскую, объявившую войну пользователям, которые угрожали ее сыну в интернете и устроили травлю. Об этом Водонаева рассказала в своей колонке для «Семи дней».

«С ней шутки плохи»: Водонаева предупредила недругов Рудковской
© ТАСС

Как сообщал «Рамблер», полиция начала проверку из-за угроз, поступивших ребенку Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Продюсер пообещала денежное вознаграждение за информацию о местонахождении тех, кто угрожал ее шестилетнему сыну.

«Рудковская уже много раз доказывала, что с ней шутки плохи. Буду ждать, когда она покажет лица ничтожеств, которые разбрасываются угрозами», - написала Водонаева.

Она отметила, что Рудковскую всегда критиковали из-за публичности сына. Водонаева связала угрозы в интернете с популярностью мальчика и бездействием знаменитостей в отношении людей, которые занимаются их травлей. 

«Основной движущей силой хейтеров является зависть. К благополучию, красоте, молодости, успешности в профессии. <…> Мне непонятно, почему в нашей стране создан закон, который защищает от оскорблений в интернете представителей власти, но нет закона, который защитит меня, Яну Рудковскую или любую другую публичную персону от травли и угроз? Чем мы хуже?» - возмутилась Водонаева.
Рамблер: главные новости