Войти в почту

«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской

Маша Малиновская обвинила Яну Рудковскую в неискренности и назвала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», сообщает

«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской
© РИА Новости

Teleprogramma. Телеведущая призналась, что первый выпуск программы ей «было смешно смотреть».

Малиновская уточнила, что подобный формат шоу предполагает полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее словам, добиться не удалось. Телеведущая нашла причину в лицемерии главной героини программы.

«Немного смешно смотреть, как сидит Рудковская, плачет и жалуется на жизнь. Вот, видите ли, бывший муж детей отобрал. А почему же они не вставили в шоу видео, как сама Яна в свое время отняла ребенка у другой женщины?» - задалась вопросом Малиновская, имея в виду первую жену предпринимателя Виктора Батурина - бывшего супруга Рудковской.«У несчастной не только увели мужа, но и отобрали ребенка сразу после родов. Вот это, понятно, горе. А тут? Игра на камеру», - заявила телезвезда.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Рудковская в ходе презентации шоу «ЯнаСупер» рассказала, что из-за реалити-проекта, в котором якобы откровенно показана ее жизнь, серьезно поссорилась с мужем. По ее словам, изначально Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал вместе с их общим сыном - Сашей - в деревню, где парился в бане и кормил свиней. Однако затем паре удалось помириться.

Рамблер: главные новости