Войти в почту

"Вообще ужас!": Бочкарева сорвалась на подписчиков

Актриса Наталья Бочкарева пригрозила подписчикам в Instagram блокировкой, если ее будут продолжать расспрашивать про зависимость и приписывать ей наркоманский сленг.

Как сообщал «Рамблер», ранее Бочкареву задержали сотрудники ДПС. По данным РЕН ТВ, автомобиль актрисы остановили из-за «подозрительного поведения», после чего у нее якобы нашли 0,69 грамма наркотических веществ. Телеканал утверждает, что против нее возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Сама Бочкарева опровергала информацию о задержании с наркотиками.

В своем аккаунте в соцсети Бочкарева пошутила по поводу наркотиков, отметив, что фраза «есть че?» стала уже ее «фишкой». Однако позднее написала возмущенный пост.

«Оказывается, «ЕСТЬ ЧЕ?», которое, собственно, придумали именно вы, мои дорогие подписчик, после вчерашнего поста стало, по мнению некоторых средств массовой информации, моим повседневным сленгом и мне нужно лечиться. Какой вообще ужас!Мне что теперь и вовсе в Инстаграм ничего не выставлять и не шутить, чтобы перестали цепляться за каждое слово??» - поинтересовалась актриса (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Бочкарева также подчеркнула, что в настоящее время ей абсолютно некогда заниматься «диванными интригами», поскольку она очень занята и готовит новый проект.

«И прекращайте спрашивать. Я обещала, что все расскажу, когда будет нужно.Не лезьте со своими советами, куда не нужно! Впредь за негатив буду блокировать без разбирательств», - заявила она.
Рамблер: главные новости